Регистрация в Семилуках. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Семилуках. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на оформление регистрации?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Семилуках обычно необходимо 1-2 рабочих дня. Для получения постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Как зарегистрировать детей для школы отдельно от родителей?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть прописан минимум с одним из родителей.

Я нашел объявление на улице где продают регистрацию в три раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете отыскать много рекламы на бесплатных досках объявлений, на столбах или в газетах, где обещают сделать прописку за 600 - 3000 рублей на 12 мес. Мы предупреждаем, будьте бдительны - настоящая временная регистрация не может стоить копейки! Учитывайте то, что кроме желания заработать собственника квартиры, существуют еще расходы на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым новым человеком. Даже в случае если установлены приборы учета на свет, водоснабжение, газ итд, хозяину в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все данные прописанного человека, указан срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются некоторые отступления в разных регионах РФ.

временная регистрация в Семилуках

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в стране. Если регистрация оформляется на площади хозяином которого является фирма (гостевой дом, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать юрлица (графа по центру)

временная регистрация в Семилуках

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы делаем вам регистрацию без предоплаты. После того, как собственник недвижимости получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату по заключенному договору на наш счет безналичным платежом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на две части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Перечень необходимых документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы могут запретить находиться в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются только для оформления временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование законодателя! Их не узнает никто, кроме собственника жилья, где вы будете зарегистрированы.

Могу ли я взять займ по временной регистрации?

Да, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете пользоваться различными кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные счета, брать технику в кредит в магазинах. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Семилуках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время